Джамшедпур - Норт Ист прогноз на матч

5-01-2022, 04:38
107
0
Джамшедпур  СУПЕРЛИГА (ИНДИЯ)  Норт Ист 
СУПЕРЛИГА (ИНДИЯ)
Джамшедпур 6 января 17:00 Норт Ист

В городе Джамшедпур, на спортивном стадионе JRD Tata, шестого января состоится матч 10-го тура индийской Суперлиги: Джамшедпур принимает "Норт Ист Юнайтед". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Джамшедпур - Норт-Ист Юнайтед:

В семи из последних девяти матчей Норт-Ист Юнайтед угловые были поданы менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

“Северо-Восточный Юнайтед" выиграл по желтым карточкам в шести из последних семи матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК (П2).

Прогноз на матч Джамшедпур - Норт Ист Юнайтед:

Джамшедпур считается фаворитом в предстоящем матче, но ставка на его победу по углам будет более надежной. В семи встречах в этом сезоне хозяева не менее пяти раз подавали угловой, а в пяти поединках они подали не менее шести угловых. "Норт Ист Юнайтед" в этом сезоне выиграл только один угловой матч и потерпел поражение в семи встречах. В шести из девяти проведенных встреч гости реализовали не более четырех угловых. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (P1).

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу гостей по желтым карточкам. "Норт Ист Юнайтед" победил по этому показателю в шести из последних семи матчей. В шести из них гости заработали как минимум два предупреждения, а в четырех как минимум трижды нарвались на "горчичник". Джамшедпур заработал более двух очков только в двух встречах в этом году, и в трех из последних пяти матчей команда Оуэна Койла не получила более одного предупреждения.

Наш прогноз - ЖК (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры