Жирона - Осасуна прогноз на матч

5-01-2022, 04:08
127
0
Жирона  КУБОК КОРОЛЯ  Осасуна 
КУБОК КОРОЛЯ
Жирона 6 января 18:00 Осасуна

“Жирона" выдает серию из шести матчей без поражений подряд. "Осасуна" встанет у нее на пути в рамках 1/16 финала Кубка Испании. Очное противостояние состоится шестого января на “Городском стадионе Монтивили”.

Примерные составы на матч Жирона - Осасуна:

Жирона (5-3-2): Ортола - Искьердо, Хуанпе, Бернардо, Буэно, Фернандес-Гарсия, Лосано, Кебе-Сайз, Баэна

Не сыграют: Террац (перелом большеберцовой кости), Стуани (болезнь), Урена (травма сухожилия )

“Осасуна (3-5-2): Эррера - Крус, Гарсия У, Гарсия Д. - Кот, Гарсия Р., Торро, Монкайола, Видаль - Будимир, Гарсия К.

Не сыграют: Аресо (травма запястья), Барберо (болезнь), Брасанак (болезнь)

Предварительный просмотр статистики матча Жирона - Осасуна:

В семи из последних десяти встреч Жироны игрокам было показано не более четырех предупреждений. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек менее 4,5.

Последние восемь первых таймов в матчах с участием "Осасуны" закончились вничью. В итоге вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

Судья: Хавьер Альберола Рояс

В текущем сезоне он отсудил 11 матчей. Среднее количество желтых карточек - 3,78, красных - 0,11, фолов - 27,33. В прошлом сезоне рефери работал на 23 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 3,14, красных карточек - 0,05, фолов - 25,09.

Прогноз на матч Жирона - Осасуна:

"Жирона" продолжает борьбу за выход в чемпионат мира. На данный момент команда находится в зоне попадания в плей-офф турнира за путевку в элитный дивизион. И все благодаря серии из четырех матчей без поражений в рамках Сегунды. Между ними “Жироне" все же удалось расправиться с Пуэртольяно и Уэской в рамках Кубка Испании.

"Осасуна", с другой стороны, в этом сезоне преуспевает очень хорошо, заняв 14-е место в Примере. Но в то же время команда проиграла последние два матча, в том числе уступив одному из главных конкурентов "Хетафе". Но по турнирной сетке Кубка Испании гости двигаются уверенно, расправившись с "Сан-Агустином" (4:0) и "Депортиво" (2:1). "Осасуна" в 70% случаев не позволяла соперникам переиграть себя. "Жирона" не выиграла 50% матчей сезона у соперников. Поэтому прогноз о том, что "Осасуна" победит или сыграет вничью, при коэффициенте 1,45 имеет высокую вероятность победы.

В 59% матчей в этом сезоне хозяева нарушали правила реже, чем их соперники. Осасуна, напротив, победила по этому показателю в 67% встреч. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа "Осасуны" по фолам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры