Спортинг - Вильярреал прогноз на матч

5-01-2022, 03:47
135
0
Спортинг  КУБОК КОРОЛЯ  Вильярреал 
КУБОК КОРОЛЯ
Спортинг 6 января 20:00 Вильярреал

Вильярреал выиграл шесть встреч подряд. Следующим испытанием для команды станет "Спортинг", с которым клуб встретится в очном матче в рамках 1/16 финала Кубка Испании. Матч состоится шестого января на стадионе "Эль Молинон".

Ориентировочные составы на матч "Спортинг" - "Вильярреал":

"Спортинг" (4-2-3-1): Мариньо - Гарсия П., Лопес, Градера, Росас - Мендес, Диас - Марио, Вильялаба, Гарсия Р. - Джурджевич

Не сыграют: Перес (травма), Куэльяр (разрыв мышечных волокон), Бабин (разрыв мышечных волокон), Беррокал (болезнь), Валиенте (болезнь)

“Вильярреал" (4-4-2): Рулли - Эступинан, Торрес, Альбиоль, Орье - Гомес, Тригерос, Иборра, Чуквуэсе - Морено, Диа

Не сыграют: Аресо (травма запястья), Барберо (болезнь), Брасанак (болезнь)

Предварительный просмотр статистики матча Спортинг - Вильярреал:

В четырех из последних пяти матчей с участием Спортинга было подано не более десяти угловых. В качестве прогноза можно выбрать общее количество угловых меньше 10,5.

Футболисты "Вильярреала" смогли отличиться во втором тайме в десяти из последних 12 встреч в рамках Кубка Испании. Вы можете поспорить, что Вильярреал забьет во втором тайме.

Судья: Алехандро Мунис Руис

В этом сезоне он отсудил десять матчей. Среднее количество желтых карточек составляет 6,11, красных карточек - 0,33, фолов - 29,11. В прошлом сезоне судья работал на 23 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 4,96, красных карточек - 0,35, фолов - 28,05.

Прогноз на матч Спортинг - Вильярреал:

“Спортинг” из-за неудачного старта в текущем розыгрыше чемпионата имеет лишь небольшие шансы побороться за путевку в чемпионат. На данный момент клуб находится на 12-й позиции, на шесть очков отставая от требуемой шестой строчки. В то же время в последних четырех матчах во всех турнирах команда не проигрывала. В Кубке Испании "Спортинг" одержал две неуверенные победы: сначала с минимальным счетом над "Юнион Соарес" (1:0), а затем в дополнительное время над "Алькорконом". В 65% игр этого сезона с участием "Спортинга" было зафиксировано не более десяти угловых. Аналогичный исход для гостей имел место в 62% матчей. Поэтому ставка на тотал угловых меньше 10,5 вполне надежна.

“Вильярреал" разошелся не на шутку, трижды забив более четырех мячей в последних четырех матчах. Эти результаты позволили клубу приблизиться к зоне еврокубков, от которой команду сейчас отделяют всего два очка. Команда продолжает свое выступление в Лиге чемпионов, где в финале серии в встретится с итальянским "Ювентусом". В Кубке Испании "Вильярреал" нанес два неприличных поражения, сначала обыграв "Викторию" (8:0), а затем разгромив "Санлукено" (7:1). Гости довольно часто позволяли соперникам отличиться в текущем сезоне. Этот результат был зафиксирован сразу в 65% игр. Да и сам "Спортинг" не позволял соперникам сохранять свои ворота нетронутыми в 75% поединков. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является то, что "Спортинг" забьет с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры