Атлетико Манча-Реаль - Атлетик прогноз на матч

5-01-2022, 04:09
103
0
Атлетико Манча-Реаль  КУБОК КОРОЛЯ  Атлетик 
КУБОК КОРОЛЯ
Атлетико Манча-Реаль 6 января 22:00 Атлетик

Единственный представитель четвертого по силе дивизиона на стадии 1/16 финала Кубка Испании "Атлетико Манча-Реал" встретится с финалистом последнего розыгрыша турнира "Атлетиком". Очный матч состоится шестого января на стадионе “Ювентуд“.

Примерные составы на матч Атлетико Манча-Реал Атлетик:

"Атлетико Манча-Реал Мадрид (4-2-3-1): Лопес - Гомес, дель Альмо, Кабельо, Перес - Эспиноса, Куэсада - Корраль, Арройо, Кампусано - Хосе Энрике

Не сыграют: -

" Атлетик (4-4-2): Симон - Баленсиага, Мартинес, Альварес, Де Маркос - Муниаин, Гарсия Д., Венседор, Беренджер -Уильямс, Санчет

Не сыграют: Бершиш (травма), Вивиан (мышечная травма), Вильялибре (мышечная травма), Гарсия Р. (болезнь), Заррага (болезнь), Лекуэ Мартинес (болезнь), Нуньес (болезнь), Эскьета (болезнь)

Предварительный просмотр статистики матча Атлетико Манча-Реал Атлетик:

В семи из последних десяти матчей с участием Атлетико Манчи-Реал было забито не более двух голов. Вы можете поставить на тотал менее 2,5.

“Атлетик" не выигрывал в девяти из последних десяти матчей. Выгодно делать ставки на то, что Атлетико Манча-Реал выиграет или сыграет вничью.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра

В этом сезоне он отсудил 13 матчей. Среднее количество желтых карточек - 4,33, красных - 0,33, фолов - 25,17. В прошлом сезоне рефери работал на 23 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 4,59, красных карточек - 0,18, фолов - 26,05.

Прогноз на матч Атлетико Манча-Реал Атлетик:

“Атлетико Манча-Реал играет второстепенную роль в распределении мест даже на уровне четвертого дивизиона. Команда является одной из наименее результативных команд чемпионата, забив всего десять голов в 16 матчах и находясь в настоящее время в зоне вылета. В Кубке Испании “Атлетико Манча-Реал" выиграл оба матча с минимальным преимуществом, выбив "Интернасьонал де Мадрид" (2:1) и "Гранаду" (1:0). 

"Атлетик" вышел в финал соревнований в прошлом сезоне, но не смог победить. Сейчас команда испытывает некоторые проблемы. В этом сезоне у клуба всего шесть побед и большое количество ничьих. Таким образом, гости в настоящее время находятся на десятой позиции в Примере, на три очка отставая от зоны Еврокубков. Атлетик - один из самых успешных клубов в Кубке Испании. За последние 12 сезонов клуб пять раз выходил в финал. Игроки гостей демонстрировали дисциплинированную игру почти весь сезон. В 63% встреч количество “горчичников” не превышало четырех. Таким образом, прогноз на общее количество желтых карточек менее 4,5 имеет высокую вероятность выигрыша.

Хозяева в текущем сезоне довольно часто оказывались ничуть не слабее своих соперников. Аналогичный результат наблюдался в 56% встреч. А "Атлетико" оставался без побед в 70% матчей. Поэтому наш прогноз таков, что Атлетико Манча-Реал выиграет или сыграет вничью с коэффициентом 4,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры