Сарагоса - Севилья прогноз на матч

5-01-2022, 04:09
215
0
Сарагоса  КУБОК КОРОЛЯ  Севилья 
КУБОК КОРОЛЯ
Сарагоса 6 января 20:00 Севилья

Севилья не позволяет переиграть себя в последних пяти матчах. "Сарагоса" трижды проигрывала соперникам в последних четырех матчах. Команды встретятся в очном противостоянии в рамках 1/16 финала Кубка Испании. Матч состоится шестого января на стадионе “Ла Ромареда“.

Примерные составы на матч Сарагоса - Севилья:

"Сарагоса" (3-1-4-2): Альварес - Хайр, Мармол, Франческ - Экварас - Клементе, Серрано, Вада, Гамес Лопес - Нарваес, Хименес

Не сыграют: -

"Севилья" (3-1-4-2): Боно - Акуна, Диего Карлос, Гудель - Регес - Аугустинссон, Ракитич, Джордан, Окампос - Папу Гомес, Ромеро

Не сыграют: Аресо (травма запястья), Барберо (болезнь), Брасанак (болезнь)

Предварительный просмотр статистики матча в Сарагосе - Севилья:

В последних пяти встречах игроки "Сарагосы" получили меньше предупреждений, чем их соперники. В качестве итога можно считать победу Севильи по желтым карточкам.

“Севилья" не смогла забить более одного раза в последних пяти выездных матчах Кубка Испании. В качестве прогноза вы можете выбрать индивидуальный тотал Севильи меньше 1,5.

Судья: Валентин Писарро Гомес

В текущем сезоне он отсудил 11 матчей. Среднее количество желтых карточек - 4,4, красных - 0,2, фолов - 24. В прошлом сезоне рефери работал над 23 поединками. Среднее количество желтых карточек составляет 3,7, красных карточек - 0,3, фолов - 23,76.

Прогноз на матч Сарагоса - Севилья:

Несмотря на серию из 13 матчей без поражений, Сарагоса занимает очень скромную позицию в Сегунде - 16-е место, находясь всего в шести очках от зоны вылета. Но в нынешнем розыгрыше Кубка Испании хозяева пока не промахнулись, обыграв "Менсахеро" (1:0) и "Бургос" (2:0). Игры клуба обычно чрезвычайно сложны. По крайней мере, пять предупреждений было показано на 73% встреч в Сарагосе. Аналогичное событие произошло в 58% гостевых игр. Поэтому прогноз по общему количеству желтых карточек более 4,5 выглядит достоверным.

“Севилья" в текущем розыгрыше кубка страны пока не одержала ни одной победы в основное время. В случае с Кордобой победитель был определен в дополнительное время. А с "Андрачом” и вовсе в серии пенальти. Гости в настоящее время находятся на второй позиции, уступая пять очков первой строчке, но имея игру в запасе. Севилья не славится большим количеством угловых. В 69% случаев она не превышала пяти. 79% игр Сарагосы заканчивались одинаково. Поэтому ставка на индивидуальный тотал угловых гостей меньше 5,5 при коэффициенте 1,51 является наиболее логичной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры