Таранто - Монца прогноз на матч

4-01-2022, 20:47
102
0
Таранто  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Монца 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Таранто 5 января 19:00 Монца

В 16-м туре чемпионата Италии по волейболу Таранто принимает Монцу. Оба они проиграли два матча подряд, кто реабилитирован по результатам очного боя? Мы узнаем уже пятого декабря после 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Таранто - Монца:

В восьми из последних десяти домашних матчей в Таранто победитель определялся не ранее четвертого сета. Вы можете поставить более 3,5 игр на общую сумму.

“Монца не выигрывала с сухим счетом в течение 11 матчей подряд. Напрашивается ставка на Викторию хозяев площадки с гандикапом (+2,5) в сетах.

Прогноз на матч Призма Таранто - Монца:

“Таранто занимает 11-е место, опережая зону вылета всего на два очка. Монца, в свою очередь, находится на шестой позиции, но в последнее время находится не в лучшей форме - три поражения в пяти матчах.

Гости намного выше в таблице, но аутсайдеру деваться некуда - Таранто будет сражаться на своей площадке. Более того, Монца не отличается стабильностью на выезде - три победы и пять поражений. Хорошим решением в этом случае было бы сыграть с плюсовой форой на аутсайдера - П1 с форой (+8,5).

Кроме того, стоит повнимательнее присмотреться к сумме розыгрышей. В восьми из последних десяти домашних матчей Таранто победитель определялся не ранее четвертого сета, то же самое можно сказать и о Монце на выезде. Принимая во внимание такие вводные, а также желание обоих клубов реабилитироваться за последние две неудачи, мы ожидаем близкой игры и ставим более 175,5 на тотал.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры