Динамо Москва - Тулица прогноз на матч

4-01-2022, 21:47
152
0
Динамо Москва  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Тулица 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Москва 5 января 18:00 Тулица

Пятого января в Москве состоится матч в рамках женской Суперлиги по волейболу, в котором местное "Динамо" примет на своей площадке "Тулицу". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Одержит ли "Тулица" свою четвертую выездную победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Динамо Москва - Тулица:

В последних трех выездных матчах Тулица побеждала в первых играх. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первом сете.

В последних четырех очных встречах было сыграно менее пяти сетов. Вы можете поставить на тотал сетов меньше (4,5).

Прогноз на матч Динамо Москва - Тулица:

В этой встрече ни одна из команд не сможет победить в трех сетах. В последнем матче между этими соперниками потребовалось всего четыре партии, чтобы определить победителя. Также "Тулица“ проиграла "всухую" только в одной из последних шести игр. А "Динамо" в этом сезоне не заканчивало матчи в Суперлиге без победных сетов. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал большего количества сетов (3,5). 

Конечно, это команды разного уровня. "Динамо" играет в Лиге чемпионов и делает это довольно хорошо - оно одержало там две победы в трех матчах. Волейболисты "Динамо“ довольно хорошо играют на своей площадке - они выиграли там четыре матча из пяти, причем три победы были ”сухими". А Тулица проиграла "Локомотиву" в последней игре и тем самым прервала победную серию. Конечно, это должно негативно сказаться на моральном состоянии гостей. Более того, "Динамо" победило в четырех из последних пяти очных встреч. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры