Саттон - Эксетер прогноз на матч

31-12-2021, 03:59
161
0
Саттон  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Эксетер 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Саттон 1 января 18:00 Эксетер

В эту субботу, первого января, состоится матч 25-го тура английской Второй лиги. Эксетер сыграет в выездном матче против игроков команды "Саттон Юнайтед". Игра пройдет на стадионе "Гандер Грин Лейн" в Лондоне, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Саттон Юнайтед - Эксетер:

В четырех из последних пяти матчей Эксетера угловой подавался не менее 10 раз. Вы можете поставить его на угол (9,5).

“Эксетер получил по крайней мере два предупреждения в четырех из последних пяти встреч. Вы можете сделать ставку на LC2B (2).

Судья: Алан Янг

Янг будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 4,3, фолов - 23, КК - 0,05.

Прогноз на матч Саттон Юнайтед - Эксетер:

“Саттон Юнайтед представлен как фаворит в предстоящем матче. Команда почти никогда не заставляет своих болельщиков скучать по своему долгу: подопечные Мэтта Грея забивали в первом тайме в каждой из последних шести встреч. В девяти из последних 10 матчей Саттон открыл счет. Эксетер уступил первым в шести из последних 10 матчей. Вы можете сделать ставку на "первый гол - Саттон Юнайтед".

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу гостей по угловым ударам. Эксетер выиграл с этим счетом в трех из последних четырех матчей, в то время как Саттон проиграл по углам в шести из последних семи встреч. В трех из последних четырех матчей гости также реализовали не менее четырех угловых. Саттон не бил по угловым более трех раз в четырех из последних пяти матчей.

Наш прогноз - угол (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры