Сканторп - Карлайл Юнайтед прогноз на матч

31-12-2021, 03:55
60
0
Сканторп  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Карлайл Юнайтед 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Сканторп 1 января 18:00 Карлайл Юнайтед

В эту субботу, первого января, состоится игра 25-го тура английской Второй лиги. Игроки команды "Сканторп Юнайтед" сыграют в домашнем матче против "Карлайл Юнайтед". Игра состоится на стадионе "Глэнфорд Парк", который расположен в Сканторпе, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сканторп Юнайтед - Карлайл Юнайтед:

В 11 из последних 16 матчей Сканторпа угловые были поданы менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

“Сканторп получил как минимум три предупреждения в семи из последних 12 матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK1B (2,5).

Судья: Роберт Мэдли

Мэдли будет работать в этом сезоне Второй лиги в седьмой раз. За последние 20 матчей у него следующая статистика: средний тотал ЖК - 3,35, фолов - 22, КК - 0,1.

Прогноз на матч Сканторп Юнайтед - Карлайл Юнайтед:

Команды соседствуют в турнирной таблице, но букмекеры отдали свое предпочтение хозяевам. Сканторп будет спасен стенами своего домашнего стадиона, потому что Карлайл проиграл в семи из последних девяти выездных матчей. Команда Кита Хилла не проигрывает уже пять матчей, а в последней встрече Сканторп разгромил "Олдхэм", забив три гола. В очном противостоянии на том же газоне Карлайл проиграл в четырех из последних шести матчей. Вы можете поставить его на P1.

Однако ставка на победу хозяев по желтым карточкам будет более надежной. Сканторп победил с таким счетом в последних шести матчах. В девяти из последних 12 встреч хозяева заработали как минимум два предупреждения, а в семи из них - как минимум три. "Карлайл" за последние 10 матчей нарвался на "горчицу" более одного раза всего в трех играх и ни в одной из них не получил трех ЖК.

Наш прогноз - ЖК (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры