Гленавон - Клифтонвилл прогноз на матч

31-12-2021, 03:57
66
0
Гленавон  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Клифтонвилл 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Гленавон 1 января 18:00 Клифтонвилл

В 21-м туре североирландской премьер-лиги "Гленавон" проведет домашний матч против "Клифтонвилла". Встреча состоится первого января в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гленавон - Клифтонвилл:

“Гленавон позволяет соперникам подавать в среднем 6,53 угловых, а Клифтонвилл зарабатывает в среднем 5,16 подач с угла поля. Хорошим вариантом является UGL2B (4,5).

Средний тотал “горчицы" в матчах с участием “Гленавона" составляет 3,72, а идентичный показатель в случае гостей - 2,53. На тотал можно поставить менее 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч Гленавон - Клифтонвилл:

На данный момент Клифтонвилл занимает третье место, отставая от лидера на два очка, в то время как Гленавон - лишь восьмой. Букмекеры выставили почти равные котировки на победу одной из команд, но для нас в этой паре есть очевидный фаворит - “Клифтонвилл".

Конечно, Гленавон в последнее время улучшился - четыре победы в пяти играх. Однако, если внимательно присмотреться к соперникам в этом сегменте, то они были либо соседями по группе вылета, либо "кризисными" соперниками. "Клифтонвилл" - совершенно другой случай, ребята показывают стабильные результаты на протяжении всего сезона, и они подходят к этому матчу с серией из шести матчей без поражений. Без лишних раздумий принимаем победу гостей с гандикапом (0) за коэффициент 1,72.

Следует отметить, что очные встречи богаты угловыми - в четырех из последних пяти было зафиксировано не менее 13 угловых, а среднее значение остановилось на отметке 12,07. В этом сезоне у команд неплохие средние индивидуальные показатели - Гленавон зарабатывает 4,59, а Клифтонвилл - 5,16. Таким образом, мы получаем железобетонную версию - UGLB 9.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы