Лейтон Ориент - Бристоль прогноз на матч

31-12-2021, 03:54
228
0
Лейтон Ориент  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Лейтон Ориент 1 января 18:00 Бристоль

В эту субботу, первого января, на стадионе "Брисбен Роуд" состоится матч 25-го тура Второй лиги. Лейтон Ориент будет приветствовать игроков из бристольской команды. Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Лейтон Ориент - Бристоль:

В последних четырех матчах Лейтон выигрывал по желтым карточкам. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (P1).

В трех из последних четырех матчей "Бристоля" игроки нанесли не менее восьми ударов по воротам. Вы можете нанести ТБ (7,5) ударов в створ.

Судья: Бретт Хакстейбл

В этом сезоне Хакстейбл будет судить пятый матч Второй лиги. За последние 20 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: 3 LC, фолы - 23 и КК - 0,25.

Прогноз на матч Лейтон Ориент - Бристоль:

Букмекеры не предложили серьезного преимущества в котировках ни в чью пользу и не зря, так как матч может развиваться совершенно по-разному. Более надежной ставкой будет состоявшийся обмен голами, который уже состоялся в последних четырех очных матчах. "Бристоль" обменялся голами в 66,67% матчей в этом году. Лейтон забил и пропустил в пяти из последних семи встреч. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да”.

Однако более надежным вариантом будет ставка на победу гостей по углам. Дело в том, что по этому показателю "Лейтон" одержал только одну победу в последних пяти матчах чемпионата. В 72,73% боев в этом году он заработал угловой не более четырех раз, в то время как команда Джоуи Бартона реализовала не менее пяти угловых в шести из последних девяти встреч.

Наш прогноз - угол (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры