Крузейдерс - Каррик Рейнджерс прогноз на матч

31-12-2021, 03:56
96
0
Крузейдерс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Каррик Рейнджерс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Крузейдерс 1 января 18:00 Каррик Рейнджерс

В 21-м туре североирландской премьер-лиги "Крестоносцы" принимают "Каррик Рейнджерс". Гости проиграли шесть матчей подряд, смогут ли они набрать долгожданные очки? Мы узнаем уже первого января после 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Крестоносцы" - "Каррик Рейнджерс":

"Крестоносцы" зарабатывают в среднем 5,25 угловых в домашних играх, в то время как "Каррик Рейнджерс" зарабатывают 4,63 на выезде. Стоит повнимательнее присмотреться к сумме более 9,5 угловых ударов.

Средний индивидуальный тотал предупреждений для "Крестоносцев" составляет 2,67, для "Каррик Рейнджерс" - 1,63. Хорошим вариантом является тотал более 3,5 ЖК.

Прогноз на матч “Крестоносцы" - "Каррик Рейнджерс":

"Крестоносцы" занимают пятую строчку и борются за укрепление своих позиций в зоне плей-офф. В последнее время команда регулярно спотыкается, но в домашних матчах выглядит уверенно - пять побед, одна ничья и два поражения с общей разницей мячей 14:5.

На данный момент "Каррик Рейнджерс" находится в группе вылета, уже на 12 очков отставая от топ-6. То есть гости почти наверняка останутся болтаться среди аутсайдеров - следующий сезон к этому моменту уже провалился. "Рейнджерс" подходят к этому матчу в отвратительной форме - шестиматчевая серия поражений, причем три из них с сухим счетом. Вывод напрашивается сам собой - мы смело берем П1 с гандикапом (-1) при коэффициенте 1,58.

Также обращаем внимание на оборонительные проблемы гостей: "Каррик Рейнджерс" пропустили как минимум два гола в шести матчах. А если брать сезон в целом, то в среднем в ворота "Рейнджерс" влетает 1,68 гола за игру. И все это на фоне мощных атакующих показателей "крестоносцев" - в среднем за сезон "топоры" отличаются в 1,44 раза, дома - в 1,75. Сохраняем еще один топовый вариант - IT1B (1.5) с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры