Кроули - Колчестер прогноз на матч

31-12-2021, 03:58
185
0
Кроули  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Колчестер 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Кроули 1 января 18:00 Колчестер

В эту субботу, первого января, состоится игра 25-го тура Второй лиги Англии. Футболисты из команды Кроули Таун принимают Колчестер на стадионе "Народный пансион" в Кроули. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кроули Таун - Колчестер:

В шести из последних восьми матчей Колчестера угловые были поданы менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (9,5).

“Колчестер получил как минимум два предупреждения в восьми из последних 11 встреч. Вы можете поставить его на LC2B (2).

Судья: Сэм Паркисс

Паркисс будет работать в этом сезоне Второй лиги в восьмой раз. За последние 20 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: 3,5 ЖК, фолов - 23 и КК - 0,15.

Прогноз на матч Кроули Таун - Колчестер:

Мы не ожидаем высокой результативности в предстоящем матче. "Колчестер" сейчас забил почти наименьшее количество голов во Второй лиге. Только Карлайл забил меньше, чем нынешние гости, и команда не забивала в восьми из последних 14 встреч. "Кроули" на этом фоне выглядит более впечатляюще, но тоже без особого успеха: в 70% встреч он не забивал больше одного гола, а в 65% матчей ставил на тотал менее трех мячей. Вы можете поставить на ТМ (2,5).

Кроме того, вы можете сделать ставку на общее количество угловых в этом матче. В матчах Кроули Тауна в этом сезоне угловой пробивался в среднем 8,75 раза. Сама команда выиграла по этому показателю только в одной из последних шести встреч. В шести из последних восьми матчей "Колчестера" угловой был реализован менее 10 раз.

Наш прогноз - UGLM (9,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры