Войводина - Вождовац прогноз на матч

7-08-2021, 17:59
97
0
Войводина  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Вождовац 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Войводина 8 августа 19:55 Вождовац

“Воеводина " заглохла на старте сезона, набрав всего одно очко по итогам двух туров. Однако у "старушки" для этого есть веская причина: в первом туре команда из одноименной автономной области на севере Сербии встречалась с "Црвеной Звездой", сумев добиться ничьей в матче с чемпионом, во втором произошло поражение от "Партизана", а матч с "Младостом", запланированный на третий тур, был перенесен. Параллельно Воеводина играет в Лиге конференций: Паневежис успешно прошел во второй отборочный раунд. В рамках четвертого тура чемпионата Сербии “Вождовац”, набравший три очка в первых трех турах, отправится в гости к подопечным Славолюба Джорджевича, выступавшего в середине нулевых за "Аланию" и "Шинник".

Предварительный просмотр статистики матча Воеводина-Воеводовац:

За последние пять очных матчей Воеводина не смогла забить два гола только в одной игре. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5), так как коэффициент равен 1.65.

В последних семи матчах “Воеводины" последовательно забивается менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2,5) с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Воеводина-Вождовац:

“Воеводина настроена на Лигу Конференции, но забывать о чемпионате в любом случае нельзя, потому что соперники уже уходят в отрыв. Хозяева сильны и находятся в довольно хорошей форме, а положение в таблице Суперлиги не отражает нынешнего положения вещей. Мы верим, что фаворит в предстоящей встрече одержит свою первую победу без каких-либо проблем, сделав это с разницей не менее двух мячей. По этой причине мы предлагаем не колебаться долго и отправить в F1(-1), для которого предлагается вкусный коэффициент 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры