Заря - Динамо Киев прогноз на матч

7-08-2021, 17:58
82
0
Заря  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Динамо Киев 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Заря 8 августа 19:30 Динамо Киев

В центральном матче третьего тура чемпионата Украины "Заря" на своем поле принимает киевское "Динамо". После непонятного поражения от “Александрии” подопечные Виктора Скрипника в последнем туре на выезде разгромили “Ингулец” со счетом 5:1. Теперь "Зарю" ждет еще одно серьезное испытание в лице действующего чемпиона страны. "Динамо" преобразилось с приходом Мирку Луческу и показывает отличный атакующий футбол. Нас ждет интересное противостояние, не пропустите его!

Предварительный просмотр матча "Заря" - "Динамо"

"Заря" выиграла четыре из последних пяти матчей (80%). Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 6.15.

В трех из последних пяти матчей динамовцы не пробили в общей сложности более 2,5 (60%). Вы можете сделать ставку на ТМ 2.5 в матче с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Заря-Динамо Киев

"Заря" способна навязать борьбу киевлянам, которые только вступают в сезон. Более того, подопечные Мирку Луческу провели в этом сезоне только один официальный матч и уже пропустили один раунд. Но стоит отметить, что "Заря" уже 12 домашних матчей подряд не может обыграть "Викторию" над "Динамо", что просто удивительно, учитывая, что в последние годы клуб из Луганска стал одним из ведущих клубов страны. Эту серию следует прервать. Мы держим пари, что "Заря" не проиграет с коэффициентом 2,70

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры