Драговоляц - Осиек прогноз на матч

7-08-2021, 17:59
73
0
Драговоляц  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Осиек 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Драговоляц 8 августа 19:55 Осиек

Матч между Драговоляцем и Осиеком завершает короткую трехматчевую игровую неделю в чемпионате Хорватии. Нам не придется долго говорить о хозяевах: новичок лиги, который очень неудачно стартовал в высшем дивизионе, проиграв все три матча с общим счетом 10:3. "Осиек" - это новая "Боруссия D" в хорватском футболе, уже второй сезон обеспечивающая загребскому "Динамо" жесткую конкуренцию в гонке за золотые медали. Бело-голубые довольно уверенно начали новый сезон, набрав семь очков в трех турах. Предстоящая игра против Драговолаца - отличная возможность одержать еще одну победу и закрепиться на вершине таблицы.

Предварительный просмотр матча Драговолац-Осиек:

Драговолац последовательно пропускает не менее трех мячей в новом сезоне чемпионата Хорватии. Вы можете поставить на AIT2B (2.5)с коэффициентом 2,03.

В шести официальных матчах текущего сезона Осиек пропустил только два матча. Вы можете поставить на IT1M (0,5) с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Драговолац - Осиек:

В прошлом сезоне в течение первых трех туров Осиек набрал всего два очка, что не помешало команде заставить динамовцев попотеть конкретно в течение сезона. Теперь у гостей на пять очков больше и, что немаловажно, более организованная игра, чем год назад. Кроме того, соперник из Загреба все еще выглядит менее уверенно, чем Осиек, который хочет воспользоваться этим, сразу же оторвавшись на старте сезона. В предстоящей встрече нас ждет поражение, поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2 (-1,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры