Айнтрахт Брауншвейг - Гамбург прогноз на матч

7-08-2021, 17:56
132
0
Айнтрахт  КУБОК ГЕРМАНИИ  Гамбург 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Айнтрахт 8 августа 19:30 Гамбург

В прошлом сезоне обе команды играли друг с другом во Второй Бундеслиге. Но "Айнтрахт Брауншвейг" не смог отстоять свое место и оказался вне числа участников нового чемпионата. Сможет ли команда обыграть более сильного соперника?

“Айнтрахт Брауншвейг " уже играл в Третьей лиге в сезоне 2019/20, после чего они были повышены с третьего места в классе. В прошлом году команда располагалась лишь на 17-й позиции во Второй Бундеслиге, одержав всего семь побед в 34 матчах. В новом сезоне“Айнтрахт Брауншвейг "по-прежнему без побед, сыграв вничью с "Кайзерслаутерном" (0: 0) и уступив "Виктории Берлин" (0:4).

"Гамбург" начал свой четвертый сезон во втором по силе дивизионе. В то же время команда каждый год выступает очень хорошо. Так, в прошлом сезоне команда в третий раз подряд стала четвертой, уступив третьему месту, что позволяет получить шанс побороться за место в Бундеслиге, четыре очка. В последнем розыгрыше национального кубка "Гамбург" потерпел неудачу, сенсационно проиграв дрезденскому "Динамо" в первом раунде.

Предварительный просмотр матча "Айнтрахт Брауншвейг" - Гамбург:

В восьми из последних десяти встреч (80%) с участием "Айнтрахт Брауншвейг", по крайней мере, один из клубов сохранил свои ворота в неприкосновенности. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: нет” за 2.11.

В четырех из последних пяти матчей (80%) "Гамбург" забил не менее трех голов. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 1,58.

Прогноз на матч Айнтрахт Брауншвейг-Гамбург:

"Гамбург" дважды обыграл соперника в очных противостояниях в прошлом году. Сейчас команда только стала сильнее, о чем свидетельствуют последние результаты команды: победа и ничья в начале нового сезона. "Айнтрахт Брауншвейг" также проведет поединок после сокрушительного поражения от "Виктории Берлин". Вряд ли состояние команды сейчас можно назвать оптимальным.

Наш прогноз таков, что Гамбург выиграет с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры