Ворскла - Львов прогноз на матч

7-08-2021, 17:57
76
0
Ворскла  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Львов 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Ворскла 8 августа 19:30 Львов

В рамках третьего тура чемпионата Украины “Ворскла "принимает" Львов " на своем поле. На прошлой неделе клуб из Полтавы неожиданно вылетел на квалификационном этапе Лиги конференции, уступив финской “КУПСЕ “по итогам двухраундового противостояния, однако, спустя пару дней это не помешало "Ворскле" одержать уверенную победу в чемпионате над "Рухом". Львов, в свою очередь, пока не имеет побед в местном чемпионате. В последнем туре команда из одноименного города крупно проиграла "Шахтеру".

Предварительный просмотр матча Ворскла-Львов

В трех из последних пяти матчей Ворсклы была зафиксирована ничья (60%). Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 3,70.

В трех из последних пяти матчей Львова тотал был побит более чем на 2,5 (60%). Вы можете поставить 2,5 на ТБ с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Ворскла-Львов

“Львов " выглядел крайне неубедительно на протяжении всего прошедшего сезона, но окончание сезона и серия из четырех побед в пяти матчах не только позволили команде сохранить прописку в элитном дивизионе, но и завершить чемпионат на высоком восьмом месте. Но, как показывает начало этого сезона, это был просто всплеск, и проблемы остались прежними. Мы не думаем, что Львов способен произвести сенсацию в выездном матче. Особенно против “Ворсклы", которая не вынуждена играть на два фронта. Мы делаем ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры