Вюрцбургер Кикерс - Фрайбург прогноз на матч

7-08-2021, 17:55
95
0
Вюрцбургер  КУБОК ГЕРМАНИИ  Фрайбург 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Вюрцбургер 8 августа 19:30 Фрайбург

“Фрайбург " в последних розыгрышах Кубка Германии не может выйти дальше второго круга. Изменится ли ситуация в этом сезоне?

“В прошлом сезоне "Вюрцбургские кикеры" впервые за четыре года приняли участие во Второй Бундеслиге. Но клубу не удалось сохранить свое место во второй по силе немецкой лиге. 18-е место отправило клуб обратно в Третью лигу. И в нем старт “вюрцбургских кикеров " не удался. В первых двух матчах команда проиграла мюнхенцам 1860 и Верли с одинаковым счетом 0: 1.

“Фрайбург " остановился в шаге от попадания в еврокубки. Клуб стал восьмым в чемпионате, а седьмое место дает возможность играть в Лиге конференций. В прошлом сезоне клуб вылетел из Кубка Германии на этапе второго раунда, будучи слабее Штутгарта.

Примерные составы на матч Вюрцбургские киккеры - Фрайбург:

“Вюрцбургские Киккеры (3-5-2): Бонманн-Шнайдер, Штродик, Дитц-Германн, Майзель, Пердедай, Копач, Вайднер - Сане, Пурье

Они не сыграют:Токо, Хегеле

" Фрайбург "(4-4-2): Флекен-Гюнтер, Линхарт, Шлоттербек, Шмид-Грифо, Сантамария, Хаберер, Саллай-Демирович, Холер

Не сыграет: Йонг

Предварительный просмотр матча "Вюрцбургер Кикерс" - Фрайбург:

В семи из последних десяти матчей (70%) вюрцбургские киккеры как поразили ворота соперника, так и не смогли сохранить свои собственные в надежности. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да” за 1,80.

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием “Фрайбурга" счет на табло менялся не менее трех раз. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 1,78.

Прогноз на матч Вюрцбургские Киккеры - Фрайбург:

"Вюрцбургские киккеры" потерпели два минимальных поражения в пассиве в этом сезоне с одинаковым счетом 0: 1. Отсутствие большого количества пропущенных мячей является прямым следствием работы тренерского штаба.

Также не стоит ожидать высокой результативности от предстоящей игры. Наш прогноз в общей сложности составляет менее 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры