Ганза - Хайденхайм прогноз на матч

7-08-2021, 17:57
83
0
Ганза  КУБОК ГЕРМАНИИ  Хайденхайм 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Ганза 8 августа 19:30 Хайденхайм

“Ганза " дважды подряд выбыла из Первого раунда Кубка Германии от рук “Штутгарта” с одинаковым счетом 0:1. Теперь у команды другой соперник. Сможет ли команда наконец войти в число 32 лучших клубов страны?

Прошлый сезон ознаменовался для “Ганзы”долгожданным выходом во Вторую Бундеслигу. В Третьей лиге команда стала второй, отстав от лидера всего на четыре очка. В нынешнем розыгрыше чемпионата Второй Бундеслиги" Ганза "начала нестабильно, уступив" Карлсруэ "(1: 3), но затем исправилась и разгромила "Ганновер" (3:0).

“Хайнденхайм " также не может похвастаться отличными результатами в Кубке Германии. После выхода в четвертьфинал турнира в сезоне 2018/19 команда не может пройти даже стадию второго раунда. Что касается национального первенства, то команда стартовала с победы и ничьей. В целом, команда стабильно хорошо играла в последние годы, но показанной игры недостаточно для улучшения в классе.

Предварительный просмотр матча Ганза - Хайденхайм:

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием “Ганзы" было забито не менее трех голов. Вы можете поставить более 2,5 на общую сумму 1,91.

В шести из последних десяти матчей (60%) “Хинденхайм " оказался не хуже своих соперников. Вы можете поспорить, что Хайнденхайм выиграет или сыграет вничью за 1,47.

Прогноз на матч Ганза-Хайденхайм:

И Ганза, и Хайнденхайм одержали результативные победы на прошлой неделе. Очное противостояние должно проходить аналогичным образом, учитывая благоприятную ничью для обоих клубов.

Наш прогноз составляет в общей сложности более 2,5 при коэффициенте 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры