Сандерленд - Шеффилд прогноз на матч

29-12-2021, 03:49
290
0
Сандерленд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Сандерленд 30 декабря 22:45 Шеффилд

30 декабря на стадионе "Лайт" состоится матч в рамках 25-го тура Первой английской футбольной лиги, в котором "Шеффилд Уэнсдей" отправится в гости к команде "Сандерленд". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся выше в турнирной таблице, чем игроки "Шеффилда".

Предварительный просмотр статистики матча Сандерленд - Шеффилд:

В восьми предыдущих матчах с участием "Шеффилд Уэнсдей" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из последних пяти очных встреч в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом тайме с коэффициентом 1,65.

Судья: Бен Тюнер

В этом сезоне Тюнер работал над 13 матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 3,08 желтых карточек за игру и совершал 23,31 фола.

Прогноз на матч Сандерленд - Шеффилд Уэнсдей:

В этом матче должно быть забито как минимум два гола. В пяти предыдущих очных встречах общее количество голов (1,5) было просто рекордным. То же самое происходило в шести матчах подряд с "Сандерлендом". И в целом с атакой у этих команд все в порядке - в среднем они забивают больше одного гола за игру. Таким образом, вы можете поставить на тотал более (2) голов с коэффициентом 1,51.

Шеффилд способен набрать хотя бы одно очко по результатам этого матча. Сандерленду определенно пришлось физически устать из-за того, что они провели три игры подряд на выезде. "Среда" провела свой последний матч уже 11 декабря и поэтому должна выглядеть свежее. Также подопечные Мура не пропустили ни одного гола в последних двух матчах. Кроме того, в последних трех очных встречах "Черные кошки" проиграли с гандикапом в два и более гола. Поэтому наш прогноз таков, что Шеффилд Уэнсдей не проиграет с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры