Людвигсбург - Гессен прогноз на матч

28-12-2021, 16:48
122
0
Людвигсбург  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Гессен 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Людвигсбург 29 декабря 22:30 Гессен

В эту среду, 29 декабря, в Людвигсбурге состоится очередной матч чемпионата Германии по баскетболу. Гессен и Людвигсбург сыграют на Людвигсбург Арене. Матч начнется в 22:30 по московскому времени.

Примерный состав на матч Людвигсбург - Гессен:

Людвигсбург: Алкинс-Радебау, Бартоло-Вольфарт-Боттерманн, Саймон.

“Гессен": Бинапфл - Фейни, Кох - Макколлум, Уильямс.

Предварительный просмотр статистики матча Людвигсбург - Гессен:

Самая результативная четверть Людвигсбурга - последняя . За этот период команда набирала в среднем 22 очка в последних 10 матчах. Вы можете сделать ставку на IT1B (21) в четвертой четверти.

Среднее количество очков в последних пяти выездных матчах Гессена составляет 146. Вы можете сделать ставку на TM (149,5).

Прогноз на матч Людвигсбург - Гессен:

Второй сезон подряд Гессен удерживается на последних строчках турнирной таблицы. Сейчас у гостей серия из четырех поражений подряд, и поединок с опаснейшим Людвигсбургом не сулит Гессе ничего хорошего. Людвигсбург выиграл 12 матчей за последние 12. В последних двух очных матчах на одном и том же месте он разгромил своего визави, и минимальное преимущество хозяев составило 14 очков. Вы можете сделать ставку на победу Людвигсбурга с гандикапом (-13,5).

Однако более надежной ставкой будет тотал первой четверти. В этот период Людвигсбург и Гессен набирают наименьшее количество очков. Хозяева в среднем набирали 18,6 очка в последних 10 матчах в первом тайме. "Гессен" в аналогичной выборке в этом квартале набрал 17,9 балла.

Наш прогноз - TM (38) в первом квартале.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры