Манчестер Юнайтед - Бернли прогноз на матч

29-12-2021, 03:47
79
0
Манчестер Юнайтед  АПЛ  Бернли 
АПЛ
Манчестер Юнайтед 30 декабря 23:15 Бернли

Матч между “Манчестер Юнайтед“ и "Бернли“ из программы 20–го тура Премьер-лиги состоится 30 декабря 2021 года на стадионе "Олд Траффорд""

Примерные составы на матч "Манчестер Юнайтед" - "Бернли":

"Манчестер Юнайтед" (4-2-2-2): Де Хеа - Ван Биссака, Шоу, Магуайр, Байи - Фред, Мактоминей - Гринвуд, Санчо - Рашфорд, Роналду

Не сыграют : Погба (травма), Линделоф (карантин), Бруно Фернандес (дисквалификация)

Бернли (4-4-2): Поп - Тарковский, Питерс, Тейлор, Лоутон - Корк, Леннон, Макнил, Браунхилл. – Вуд, Родригес

Не сыграют: Барнс (травма), Робертс (болезнь)

Судья: Джонатан Мосс

В этом сезоне он сыграл 14 матчей с учетом всех турниров, в ходе которых показал 34 желтые карточки (в среднем 2,43 ЖК за игру) и четыре красные.

Предварительный просмотр статистики матча “Манчестер Юнайтед" – "Бернли"

""Манчестер Юнайтед" подает в среднем 5,31 угловых за игру, а "Бернли" подает 6,8 угловых за матч вблизи своих ворот. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на угловые удары IT1B (5,5).

Хозяева нарушают правила в среднем 11,06 раза за игру, а гости делают это 9,73 раза. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" – "Бернли"

Манкунианцы продолжают искать себя и свой стиль игры. Недавно их возглавил Ральф Рангник, но даже с немцем хозяева выглядят не лучшим образом. В последнем туре "Юнайтед" несколько неожиданно сыграл вничью с "Ньюкаслом", который находится в зоне вылета. "Бернли" тоже вылетел и, кстати, в последнее время хорошо выступает на "Олд Траффорде". "Бернли" только один раз за последние пять матчей проиграл "Манчестер Юнайтед". Несмотря на то, что у хозяев в последнее время очевидные проблемы в созидании, и даже Бруно Фернандеша не будет из-за дисквалификации, гости могут рассчитывать на положительный результат. Команда Дайча привыкла играть прагматично и действовать от лица соперника. Все это говорит против соперника.

Исходя из этого, можно сделать ставку, например, на гол гостей. "Бернли" забил в последних четырех матчах на "Олд Траффорд". "Манчестер Юнайтед" только один раз не уступил дома в этом сезоне в 12 матчах во всех турнирах. IT2B (0,5) идет за 1,76.

Также учтите все вышесказанное, любители риска и больших котировок могут попробовать сыграть Х2 с коэффициентом 3,20.

Наш выбор: Х2 с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры