Гуанчжоу Лайонс - Чжэцзян прогноз на матч

28-12-2021, 21:47
95
0
Гуанчжоу Лайонс  КБА (КИТАЙ)  Чжэцзян 
КБА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Лайонс 29 декабря 14:35 Чжэцзян

В 15-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Гуанчжоу Лайонс" принимает "Чжэцзян Буллз". Встреча состоится 29 декабря в 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Гуанчжоу Лайонс" - "Чжэцзян":

"Гуанчжоу Лайонс": Хаотонг - Кай, Яньчжэ - Минчжэнь, Мейсон

"Чжэцзян Буллз": Ван - Вэньбо, Цянь - Чжан, Сюхан

Предварительный просмотр статистики матча "Гуанчжоу Лайонс" - "Чжэцзян":

За последние семь матчей "Гуанчжоу Лайонс" набрал не менее 100 очков. Вы можете поставить более 99,5 на индивидуальную сумму владельцев паркета.

В предыдущих трех играх "Чжэцзян Буллз" набрали не менее 107 очков. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет более 106,5.

Прогноз на матч Гуанчжоу Лайонс - Чжэцзян Буллз:

Обе команды уверенно расположились в зоне плей-офф - Львы находятся на седьмой строчке, а Буллз - на пятой. Кто укрепит позиции по результатам очной встречи?

Форма соперников практически идентична, но по многим показателям Чжэцзян Буллс выглядит немного лучше. Например, гости больше бросают и меньше пропускают. Так что, пожалуй, мы отдадим небольшое предпочтение представителям провинции Чжэцзян. Более того, "быки" доминируют в очном противостоянии - серия из пяти побед подряд. Наш выбор - P2.

Оба они обладают довольно мощными показателями в атаке - "Львы" набирают в среднем 101,2 очка за игру, в то время как "Быки" набирают 105,5. Учитывая такой мощный атакующий потенциал, вы можете рассчитывать на эффективный баскетбол. Давайте возьмем за основу общую сумму более 210,5, которая пробилась в четырех из последних пяти очных матчей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры