Синьцзян Тайгерс - Шанхай Шаркс прогноз на матч

28-12-2021, 21:47
94
0
Синьцзян Тайгерс  КБА (КИТАЙ)  Шанхай Шаркс 
КБА (КИТАЙ)
Синьцзян Тайгерс 29 декабря 14:35 Шанхай Шаркс

"Шанхайские шаркс" посетят "Синьцзян Тайгерс" в рамках 15-го тура чемпионата Китая по баскетболу. Бой запланирован на 29 декабря, точное время начала - 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Синьцзян Тайгерс" - "Шанхай Шаркс":

"Синьцзян Тайгерс": Эрсилан - Кайю, Айзимайчи - Чуанью, Абдуриксит

"Шанхай Шаркс": Хенлин - Франклин, Чжэн - Цзюньвэй, Го

Предварительный просмотр статистики матча "Синьцзян Тайгерс" - "Шанхай Шаркс":

"Синьцзян Тайгерс" не в лучшей форме - серия из пяти поражений в ссора. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу хозяев паркета.

За последние десять матчей "Шанхай Шаркс" набрал не менее 102 очков. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет более 101,5.

Прогноз на матч "Синьцзян Тайгерс" - "Шанхай Шаркс":

В прошлом сезоне это была бы битва двух равных команд, но в нынешнем розыгрыше есть явный фаворит и аутсайдер. Дело в том, что "Синьцзян Тайгерс" полностью провалили первый этап, а также проиграли в первой игре после паузы. Хозяева паркета одержали всего три победы в 14 раундах и плетутся в самом низу.

На этот раз у "Акул" все отлично - за 14 раундов ребята проиграли всего три раза и занимают комфортное шестое место. Более того, важно отметить, что "акулы" проиграли топовым соперникам - "Бейдж Дакс", "Гуандун" и "Шэньчжэнь". К сожалению, конкретно в текущем сезоне "Тигры" далеки от этого списка. Наш выбор - P2 с гандикапом (-5,5).

Следует отметить, что прямо сейчас Shanghai Sharks является лучшим по показателям впереди - ребята набирают в среднем 111,6 очка. Кстати, у соперников одна из самых слабых защит чемпионата - "Тигры" в среднем уступают 103,1 очка. Здесь стоит рассмотреть сразу два варианта: либо индивидуальное общее количество гостей, либо общее. Мы сосредоточимся на втором, потому что "Тигры" всегда могут удивить дома и определенно способны набрать не менее 100 очков. Мы поставили более 205,5 на общую сумму.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры