Олимпик - ФАР прогноз на матч

29-12-2021, 03:48
80
0
Олимпик  БОТОЛА (МАРОККО)  ФАР 
БОТОЛА (МАРОККО)
Олимпик 30 декабря 20:15 ФАР

В 15-м туре чемпионата Марокко "Олимпик" принимает "ФАР". Гости не проигрывали уже шесть матчей - смогут ли они развить успешную серию? Мы узнаем уже 30 декабря после 20:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Олимпик - ФАР:

В матчах с участием Олимпика регистрируется в среднем 9,43 угловых, в то время как соответствующий показатель в случае гостей составляет 9,31. На тотал можно поставить более 8,5 угловых.

“Олимпик“ в среднем зарабатывает 1,85 ”горчичника" за игру, а ДАЛЬНИЙ - 2,08. Стоит посмотреть на общее количество более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Олимпик - ФАР:

ФАР занимает третью строчку Ботолы и борется за Лигу чемпионов, в то время как Олимпик всего на четыре очка опережает зону вылета. Расстановка сил ясна, аутсайдера мог бы спасти фактор его поля, но не в этом случае. FAR - одна из лучших команд, играющих на чужой территории, - ни одного поражения в шести матчах. Сам "Олимпик" выиграл дома только один из семи матчей. Логичной выглядит ставка на П2 с гандикапом (0) при коэффициенте 1,45.

Отметим железобетонную оборону гостей - за шесть выездных матчей ДАЛЕКО пропустили только один гол. Вы также можете сыграть на этом, потому что соперник, как и подобает аутсайдеру, мало что может предложить в атаке. "Олимпик" забил семь голов в семи домашних матчах, но пять из них приходится на двух средних игроков, которые играют ради удовольствия и пропускают партиями. Еще один хороший вариант - IT1M (1) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры