Миттельдойчер - Брозе прогноз на матч

28-12-2021, 16:47
119
0
Миттельдойчер  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Брозе 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Миттельдойчер 29 декабря 21:00 Брозе

В эту среду, 29 декабря, состоится игра 14-го тура баскетбольной бундеслиги. В Вайсенфельсе, на городской арене, команда Брозе Бамберг сыграет в гостях с Миттельдойчером. Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы команд на матч Миттельдойчер - Броз Бамберг:

“Миттельдойчер": Коффи - Моррис, Мушиди - Рихтер, Ребич.

“Броз Бамберг": Превитт - Скотт, Зенгфельдер - Митчелл, Огбе.

Предварительный просмотр статистики матча Миттельдойчер - Броз Бамберг:

Самая слабая четверть “Броза” - третья. За этот период он набирал в среднем 19 очков в последних 10 матчах. Вы можете сделать ставку на IT1M (20) в третьем квартале.

Среднее количество очков в последних 10 матчах “Миттельдойчер" составляет 177,1. Вы можете сделать ставку на TB (175,5).

Прогноз на матч Миттельдойчер - Броз Бамберг:

Самая низкая результативность обоих клубов в третьей четверти. В этот период, за последние 10 матчей, Миттельдойчер набирал в среднем 19,4 очка. Броуз набирал в среднем 19 очков в третьем тайме за последние 10 матчей. В последних шести выездных матчах "Бамберг" в третьей четверти набрал 18,83 очка. Вы можете сделать ставку на TM (39,5) в третьей четверти.

Однако ставка на победу “Бамберга” по трансферам будет более выгодной. В этом году команда уже преуспела по этому показателю и находится на третьем месте в таблице. В среднем гости отдают 20,5 результативных передач за игру. "Миттельдойчер" занял лишь 10-е место по количеству голевых передач: в среднем команда отдает 17,1 передачи за матч.

Наш прогноз - P2 по голевым передачам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры