Рот-Вайс Кобленц - Ян Регенсбург прогноз на матч

7-08-2021, 17:52
77
0
Рот-Вайс Кобленц  КУБОК ГЕРМАНИИ  Ян Регенсбург 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Рот-Вайс Кобленц 8 августа 16:30 Ян Регенсбург

В рамках 1/32 Кубка Германии "Рот Вайс" примет на своем поле "Регенсбург". В настоящее время хозяева поля играют в четвертом дивизионе Германии и вряд ли смогут пройти в следующий этап кубка. "Регенсбург" является представителем второго дивизиона Германии и в этом матче гости будут явным фаворитом, вопрос только в том, с каким счетом они смогут победить.

Предварительный просмотр матча Рот Вайс-Регенсбург:

Ставка на "оба забьют-да" сыграла в четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,95.

Посетителям удалось выиграть четыре из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу Регенсбурга с коэффициентом 1,33.

Прогноз на матч Рот Вайс-Регенсбург

“"Вайс" еще не сыграл ни одного официального матча в этом сезоне, поэтому им будет не так просто сразу что-то противопоставить более сильному сопернику. "Регенсбург" уже провел два матча во втором дивизионе Бундеслиги и выиграл оба матча, поэтому сейчас настроение у гостей отличное. Мы рекомендуем ничего не придумывать и просто делать ставки на победу гостей. Прогноз на матч-Р2 с коэффициентом 1,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры