Вальдхоф Мангейм - Айнтрахт Франкфурт прогноз на матч

7-08-2021, 17:51
95
0
Вальдхоф  КУБОК ГЕРМАНИИ  Айнтрахт 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Вальдхоф 8 августа 16:30 Айнтрахт

“Мангейм "- команда из третьего дивизиона Германии, которая примет франкфуртский "Айнтрахт" в рамках Кубка Германии. В своем дивизионе Мангейм уже успел сыграть два матча и набрал всего одно очко в матче против дортмундской "Боруссии" 2. "Айнтрахт" провел очень мощную вторую половину прошлого сезона и был очень близок к тому, чтобы получить путевку в Лигу чемпионов, но в конце сезона сам потерял все преимущество над "Боруссией" из Дортмунда. Гости сменили тренера, с этого сезона у руля будет Оливер Глазнер, который в прошлом сезоне привел“Вольфсбург“в Лигу чемпионов.

Примерный состав на матч "Мангейм" - "Айнтрахт":

"Мангейм (4-2-3-1): Кенигсманн-Гослинг, Гольке, Ферлаат, Донкор-Сахири, Вагнер-Костли, Боямба, Шнейттерер - Мартинович

Не сыграет: -

" Айнтрахт (3-4-3): Трапп-Ндика, Хинтереггер, Ильзанкер-Баркок, Камада, Роде, Хасебе-Ахе, Борре, Костич

Не сыграет: Крустич

Предварительный просмотр матча в Мангейме - Айнтрахт F:

В четырех из последних пяти матчей с участием хозяев поля была сделана ставка на “оба забьют - да”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,70.

Три или более голов были забиты в четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,49.

Прогноз на матч Мангейм-Айнтрахт F

В этом сезоне франкфуртский "Айнтрахт" снова будет бороться за место в топ-4, с новым главным тренером. Обычно клуб из Франкфурта также успешно выступает в кубке и часто даже доходит хотя бы до полуфинала, поэтому гости просто обязаны победить такую команду, как Мангейм, и пройти в следующий этап. Прогноз на матч-Р2 с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры