Ольденбург - Фортуна прогноз на матч

7-08-2021, 17:49
79
0
Ольденбург  КУБОК ГЕРМАНИИ  Фортуна 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Ольденбург 8 августа 16:30 Фортуна

В рамках 1/32 Кубка Германии Ольденбург примет на своем поле "Фортуну". В настоящее время хозяева поля играют в четвертой по значимости лиге Германии и вряд ли представляют большую угрозу даже для "Фортуны", которая играет во второй Бундеслиге. Для " Ольденбурга” это будет первый официальный матч в этом сезоне, но Фортуна уже успела сыграть два матча и должна быть хорошо подготовлена к кубковому матчу.

Предварительный просмотр матча Ольденбург - Фортуна:

В последних пяти матчах с участием хозяев поля была сделана ставка на “оба забьют - да”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,10.

Три или более голов были забиты в трех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,28.

Прогноз на матч Ольденбург-Фортуна

В этом матче все предельно ясно еще до его начала, вряд ли “Фортуна"каким-то образом позволит сопернику победить. Гости уже начинают набирать обороты, в этом сезоне они постараются успешно выступить во второй Бундеслиге, но хозяева все равно никак не начнут играть в своем дивизионе. Мы не сомневаемся, что Фортуна сможет выиграть этот матч с разницей как минимум в два мяча. Прогноз на матч-F2(-2) с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры