Люцерн - Цюрих прогноз на матч

7-08-2021, 17:48
108
0
Люцерн  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Цюрих 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Люцерн 8 августа 17:30 Цюрих

В это воскресенье, восьмого августа, в городе Люцерн состоится игра третьего тура швейцарской Суперлиги. Люцерн и Цюрих встретятся на стадионе "Свисспорарена". Хозяева матча завершили прошлый сезон на четвертой строчке турнирной таблицы. В их копилке было 49 очков. Игроки выиграли 12 матчей и 13 матчей завершились с равным счетом. Этой весной команда также выиграла Кубок Швейцарии. "Цюриху" было присуждено лишь восьмое место, расположенное чуть выше зоны вылета. Первые два раунда этого сезона завершились для него победой, и команда выглядела явно более живой, чем в прошлом сезоне. Последний очный матч состоялся весной, 25 апреля, и завершился победой “Люцерна” со счетом 3: 1. Однако это была его вторая победа подряд в очном противостоянии. Смогут ли гости поквитаться на этот раз?

Предварительный просмотр матча Люцерн - Цюрих:

“Люцерн обменялся голами со своими соперниками в девяти из последних 11 матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,53.

Среднее количество голов в последних пяти матчах Цюриха составляет 3,6. Вы можете сделать ставку на TB (3) с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Люцерн-Цюрих:

Несмотря на то, что Цюрих хорошо выступил на старте сезона, букмекеры не решились назвать его фаворитом. Мы категорически не согласны. Чем может похвастаться Люцерн в его нынешнем виде? Да, в общем-то, ничего. Сейчас в обороне только больше ошибок. Подопечные Фабио Селестини сыграли вничью с "Санкт-Галленом" во втором туре. Мы думаем, что Цюрих не продаст себя дешево, и, если он не продолжит свою победную серию, это, по крайней мере, вызовет много трудностей у хозяев.

Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры