Меппен - Герта прогноз на матч

7-08-2021, 17:51
84
0
Меппен  КУБОК ГЕРМАНИИ  Герта 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Меппен 8 августа 16:30 Герта

“Меппен " примет на своем поле берлинскую “Герту”в рамках 1/32 Кубка Германии. Хозяева играют в третьей лиге Германии и уже успели провести два матча во внутреннем чемпионате. Меппен проиграл на выезде, но во втором раунде они выиграли у Кайзерслаутерна на своем поле. "Герта" в межсезонье подписала Стефана Йоветича, который находился в статусе свободного агента. Гости также сделали пару трансферов и в этом году попытаются побороться за место в еврокубковой зоне. "Герта" может попытаться получить путевку в еврокубки и через кубок, поэтому берлинцы должны пройти первые этапы более чем уверенно.

Примерные составы на матч Меппен-Герта:

"Меппен" (4-2-3-1): Домашке-Домбровка, Баннинг, Путткаммер, Балмерт-Каулер, Блаха-Хэмлин, Танкулич, Фассбендер - Корук

Не будет играть: -

Герта (4-3-3): Шволов-Боята, Дардай, Нец, Старк-Аскасибар, Боатенг, Дарида-Зелке, Йоветич, Ястремский

Не сыграет: Ярштейн, Пионтек

Предварительный просмотр матча Меппен-Герта:

Ставка на " оба забьют - да " сыграл трижды в последних пяти матчах с участием хозяев поля. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,70.

Герте Берлин удалось выиграть три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Меппен-Герта

Преимуществом “Меппена " будет то, что хозяева уже сыграли два официальных матча и постепенно начинают втягиваться в сезон. Для " Герты” это будет первый официальный матч в этом сезоне, к тому же не все игроки все еще находятся в расположении команды. Мы верим, что "Герта" сможет выиграть этот матч, но не без труда, возможно, даже с минимальным счетом. Прогноз на матч-Р2 с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры