Тюркгючу Атаспор Мюнхен - Унион Берлин прогноз на матч

7-08-2021, 17:50
81
0
Тюркгючу  КУБОК ГЕРМАНИИ  Унион 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Тюркгючу 8 августа 16:30 Унион

Тюркгучу Атаспор Мюнхен впервые принимает участие в Кубке Германии. Сможет ли команда навязать борьбу более опытному сопернику?

“Тюркгючу Атаспор Мюнхен был создан в 2015 году и заявил о себе в шестом по силе немецком дивизионе. Три года спустя клуб попал в высшую лигу, а в сезоне 2020/21 уже выступал в Третьей лиге, заняв по ее итогам 13-е место. Нынешний чемпионат команда начала с двух ничьих. Тюркгучу Атаспор Мюнхен никогда не играл в национальном кубке. Но в прошлом сезоне команда выиграла Кубок Баварии.

“Юнион Берлин интенсивно готовится к новому сезону, в котором команда впервые с сезона 2001/02 примет участие в европейских соревнованиях. Все благодаря седьмому месту, которое клуб занял в прошлом сезоне. В Кубке Германии Юнион Берлин периодически удивляет болельщиков своими выступлениями. В 2001 году команда играла в финале национального кубка, из недавних успехов можно отметить попадание в четвертьфинал в сезоне 2019/20.

Примерные составы на матч Тюркгучу Атаспор Мюнхен - Юнион Берлин:

“Тюркгучу Атаспор Мюнхен (4-2-3-1): Воллат-Хертнер, Чато, Ридер, Кун-Ирвинг, Кель-Турпиц, Микельс, Вренези - Слишкович

Не сыграют: Зорба, Сарарер, Майер, Шинту

“Юнион Берлин (3-4-1-2): Роннов-Фридрих, Кноше, Баумгартль-Пухач, Хедира, Андрич, Триммель-Ингварцен - Крузе, Эйвонии

Не сыграют: Брунс, Грисбек, Промель, Шнайдер, Беккер, Даджаку

Предварительный просмотр матча Тюркгучу Атаспор Мюнхен - Юнион Берлин:

В шести из последних десяти матчей (60%) Тюркгучу Атаспор Мюнхен был слабее соперника. Вы можете сделать ставку на победу "Юнион Берлин" за 1,56.

В шести из последних десяти встреч (60%) с участием Юнион Берлин было забито не менее трех голов. Вы можете поставить более 2,5 на общую сумму 1,65.

Прогноз на матч Тюркгучу Атаспор Мюнхен - Юнион Берлин:

“Юнион Берлин обычно преодолевает начальные этапы национального кубка без каких-либо проблем. Теперь соперниками команды являются дебютанты турнира, который существует всего шестой год. На данный момент гости готовятся играть в еврокубках, а хозяева находятся в середине Третьей лиги.

Разница в классе между клубами слишком существенна. Наш прогноз таков, что Юнион Берлин выиграет с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры