Пройссен Мюнстер - Вольфсбург прогноз на матч

7-08-2021, 17:49
83
0
Мюнстер  КУБОК ГЕРМАНИИ  Вольфсбург 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Мюнстер 8 августа 16:30 Вольфсбург

“Пройссен Мюнстер сыграет на своем поле против "Вольфсбурга" в 1/32 Кубка Германии. Хозяева поля в настоящее время играют в четвертой по значимости лиге Германии и вряд ли могут даже навязать борьбу такому опытному сопернику, как "Вольфсбург". В прошлом сезоне гости смогли наконец-то надолго получить путевку в Лигу чемпионов. Последний главный тренер уехал в клуб из Франкфурта, и теперь Марк ван Боммель возглавит "Волков".

Примерные составы на матч Пройссен Мюнстер-Вольфсбург:

“Пройссен Мюнстер (4-4-2): Дедович-Шоте, Шердер, Боргманн, Холтби-Хоффмер, Квадво, Ремберг, Детерс-Биндманн, Вегкамп

Не сыграет: -

“Вольфсбург (4-3-3): Кастельс-Борнов, Брукс, Мбабу, Панграчич-Баку, Гилавоги, Шлагер-Брекало, Вегхорст, Мехмеди

Не сыграют: Вранкс, Отавио, Арнольд, Руссильон

Предварительный просмотр матча Пройссен Мюнстер - Вольфсбург:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля была сделана ставка на “оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,70.

В четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,42.

Прогноз на матч Пройссен Мюнстер - Вольфсбург

В течение предсезонного периода "Волки" сыграли шесть матчей и сумели одержать одну победу при пяти поражениях. Сейчас не все игроки вернулись в команду, но в любом случае "Вольфсбургу" не помешало бы одержать уверенную победу перед началом сезона, чтобы поднять себе настроение. Мы считаем, что у хозяев поля нет шансов, и "Вольфсбург" сможет выиграть этот матч с разницей в два и более гола. Прогноз на матч-F2(-1,5) с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры