Динамо Батуми - Самтредиа прогноз на матч

7-08-2021, 17:46
74
0
Динамо Батуми  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Самтредиа 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Динамо Батуми 8 августа 20:00 Самтредиа

Батумское“Динамо " лидирует в Лиге Еровнули перед 22-м туром. Команда может еще больше оторваться от конкурентов, если переиграет главного аутсайдера чемпионата.

"Динамо Батуми" в начале сезона преследовало действующего чемпиона Грузии “Динамо Тбилиси", но ближе к экватору ситуация выровнялась, и теперь клуб полностью вырвался в лидеры. Второе место “Динамо Батуми " опережает на два очка. Клуб показывает отличные результаты на своем поле, набрав 22 очка в десяти матчах. Команда пыталась пройти квалификацию в Лигу конференции в июле. После победы в серии над представителями Сан-Марино “Тре Пенне "клуб сенсационно обыграл белорусский "БАТЭ". В первом матче батумское "Динамо" проиграло со счетом 0: 1, но затем переломило ход серии, разгромив соперника (4: 1). В первом матче полуфинальной стадии квалификации команда уступила турецкому "Сивасспору", но все равно будет иметь шанс отыграться во втором матче.

"Самтредия" по-прежнему остается главным неудачником чемпионата Грузии. Команда набрала всего десять очков в 21 матче. Кроме того, у команды худшая защита в Лиге Еровнули, позволив соперникам отличиться уже 40 раз. Самтредиа ушел на перерыв после поражения от Шукуры (0: 2), которое стало пятым матчем подряд, в котором клуб остается без набранных очков.

Предварительный просмотр матча Динамо Батуми - Самтредия:

В четырех из последних пяти матчей (80%) батумского "Динамо" мяч был в сетке не менее трех раз. Вы можете поставить более 2,5 на общую сумму за

В 14 из последних 20 матчей (70%) Самтредиа не проиграл с разницей более чем в один мяч. Вы можете сделать ставку на победу “Самтредиа” с гандикапом (1,5) для

Прогноз на матч Динамо Батуми - Самтредиа:

"Динамо Батуми" дважды обыграло соперника в этом сезоне. Но сейчас команде нужно сосредоточиться на игре в Лиге конференции, где ожидается противостояние команды и "Сивасспора". После первого матча серии шансы батумского"Динамо" резко снизились, но они все еще остаются. "Самтредиа" отдохнула месяц, чтобы улучшить свою игру. В предстоящем матче у гостей есть шанс оказать достойное сопротивление противнику.

Наш прогноз-победа “Самтредиа " с гандикапом (1,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры