Базель - Серветт прогноз на матч

7-08-2021, 17:47
112
0
Базель  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Серветт 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Базель 8 августа 17:30 Серветт

Матч третьего тура швейцарской Суперлиги состоится в городе Базель на стадионе "Сент-Якоб Парк" 8 августа. Серветту предстоит сыграть выездной матч против "Базеля". В прошлом сезоне хозяева заняли второе место, уступив первенство "Янг Бойз". "Базель “уже провел два матча в Лиге конференции против "Партизани", но у него не возникло никаких серьезных трудностей против албанской команды. Серветт финишировал третьим в прошлом сезоне, отстав всего на три очка от "Базеля". В Лиге конференций, однако, он не прошел в полуфинал, отдав победу Мольде по сумме двух встреч: 2:3. Последняя очная встреча состоялась в апреле этого года, и ожидалось, что победителем станет “Базель” со счетом 5: 0. Сможет ли Серветт расквитаться на выезде?

Предварительный просмотр матча Базель-Серветт:

“Базель " обменялся голами со своими соперниками всего в одном матче из последних пяти сыгранных. Вы можете сделать ставку на результат “оба забьют - нет” с коэффициентом 2,50.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти матчах Серветта составляет 2,8. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) за 1,61.

Прогноз на матч Базель-Серветт:

Несмотря на то, что Серветт всегда шел рядом с Базелем, букмекеры считали хозяев явными фаворитами. Честно говоря, мы не понимаем такого решения. Базель, конечно, находится в отличной форме и забил целых 17 мячей в последних пяти домашних матчах, но Серветт также выглядит достойно и явно настроен на победу. После поражения от “Лугано” во втором туре подопечные Алена Гейгера приложат все усилия, чтобы реабилитироваться в матче против принципиального соперника.

Наш прогноз “оба забьют-да” при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры