Лугано - Санкт-Галлен прогноз на матч

7-08-2021, 17:46
89
0
Лугано  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Санкт-Галлен 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Лугано 8 августа 15:15 Санкт-Галлен

В городе Лугано, на стадионе "Стадио Корнаредо", восьмого августа состоится матч третьего тура швейцарской Суперлиги. На поле" Лугано” и “Св. Галлен”встретится. Хозяева завершили прошлый сезон на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 49 очков. "Лугано" провел за лето четыре товарищеских матча, но только один из них завершился его победой. Что касается “Санкт-Галлена", то он едва не оказался в зоне вылета. Для него сезон завершился на седьмой позиции, и за 36 матчей команда одержала всего 11 побед. История очного противостояния сторон восходит к далекому 1998 году. В двух последних матчах Лугано безоговорочно победил, не пропустив ни одного гола в свои ворота. Будет ли матч-реванш?

Предварительный просмотр матча Лугано - Санкт-Галлен:

В прошлом сезоне у “Лугано " было почти самое большое количество ничьих в Суперлиге. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,68.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти матчах Санкт - Галлена составляет 3,4. Вы можете сделать ставку NatB (2,5)с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Лугано-Санкт-Галлен. Галлен:

Несмотря на то, что "Лугано" будет играть на своей домашней арене и в прошлом сезоне он доминировал в Санкт-Галлене по очкам, котировки букмекерских контор не говорят нам о том, что команду можно назвать безусловным фаворитом. Вы можете сделать ставку на победу хозяев за 2,37, в то время как победа гостей оценивается в 2,90. "Лугано" действительно не сильно выделяется на фоне подопечных Петера Зейдлера. Для Санкт-Галлена встреча с принципиальным соперником в начале сезона-отличная возможность продолжить серию успешных матчей, начавшихся в первом туре. Мы уверены, что соперники обменяются голами хотя бы один раз, но мы бы не ставили на победителя.

Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры