Константина - Хуссейн Дей прогноз на матч

27-12-2021, 12:51
246
0
Константина  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Хуссейн Дей 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
Константина 28 декабря 16:30 Хуссейн Дей

В чемпионате Алжира по футболу в текущем столетии только семь клубов выиграли чемпионат. Один из них, "Константин”, примет команду Дня Хусейна в десятом раунде. Сможет ли хозяева поля попасть в тройку лидеров после предстоящего раунда?

Предварительный просмотр статистики матча Константин - Хусейн Дэй:

Только в одном матче из последних пяти с участием “Константина” обе команды забили. Вы можете попробовать сделать ставку на ОЗ (нет).

Хусейн Дей провел семь выездных матчей из последних десяти с общим количеством голов менее (2,5). Стоит повнимательнее присмотреться к этому варианту в предстоящем поединке.

Прогноз на матч Константин - Хусейн Дэй:

“Константина” когда-то тренировал российский специалист. Владимир Эштреков не добился с ней особых успехов, но потом была бронзовая медаль России с московским "Локомотивом". Сегодня хозяева поля могут побороться за медали. Дома клуб достаточно силен и, проиграв первую домашнюю встречу сезона, выиграл три остальные, ни разу не пропустив. Итак, вы можете взять P1.

Вы действительно ничего не можете сказать о Дне Хуссейна, но этот клуб - средний национальный чемпионат. По крайней мере, это было в прошлом сезоне. В нынешней ситуации ситуация примерно аналогичная, за исключением последних четырех туров, Хусейн Дэй заработал всего одно очко, но на поле “Константин" почти всегда отличался голом. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2B (0,5).

Но здесь не стоит ожидать, что гости отберут очки у "Константина”, который выиграл четыре домашних очных матча из последних пяти. И класс на стороне хозяев. Возьмите P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры