Шанхай Шеньхуа - Шицзячжуан Эвер Брайт прогноз на матч

27-12-2021, 12:48
84
0
Шанхай Шеньхуа  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шицзячжуан Эвер Брайт 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Шеньхуа 28 декабря 14:30 Шицзячжуан Эвер Брайт

Лидеры группы вылета “Суперлиги” Китай проведут матч 20-го тура против "Шицзячжуан Эвер Брайт" на своем поле. Гости занимают третью строчку и не знают поражений уже четыре матча подряд, а хозяева не очень уступчивы на своем поле. Шестая игра в истории между этими командами начнется 28 декабря в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай Шэньхуа - Шицзячжуан Ever Bright:

Шанхай Шэньхуа - самая яркая команда этого розыгрыша. В среднем за 90 минут игры игроки этой команды наносят 6,59 броска по воротам. Игроки "Шицзячжуан Эвер Брайт" наносят 3,22 броска по воротам за одно и то же время. Вы можете поставить на UVS больше (8).

Гости одержали восемь побед в этом чемпионате по статистике "горчичников", в то время как у их будущих соперников всего три победы. Вы можете поближе взглянуть на показатель P2 на ЖК-дисплее.

Прогноз на матч Шанхай Шэньхуа - Шицзячжуан Эвер Брайт:

Хозяева поля являются лидерами группы вылета в "Суперлиге” Китая и после 19 туров имеют 32 очка в копилке. Кроме того, "Шанхай Шэньхуа" является лучшей командой среди всех команд этого чемпионата по статистике угловых. К 20-му раунду у них 14 побед и одна ничья, и за 90 минут игры подается в среднем шесть угловых. Им будет противостоять "Шицзячжуан Эвер Брайт" с семью победами и тремя ничьими, а игроки этого клуба в среднем получают право подавать с угла поля 3,56 раза. Две из трех последних очных встреч для гостей оказались неудачными, поэтому будем ставить на П1 по углам

Что касается предыдущих очных матчей в целом, то такого явного преимущества у “синих дьяволов" нет, ведь в шести играх только одна их победа, два поражения, а в остальных разах - ничья. Примечательно, что подопечные Мао Цзиня еще не проигрывали на своем поле, и среди всех клубов Шанхай Шэньхуа занимает пятое место по количеству игр на домашней территории. 

“Юнион Хиллз" не лучшим образом проявляет себя в этом розыгрыше, так как смогли одержать только одну победу (и та была добыта в последнем туре). Несмотря на это, клуб из провинции Хэбэй в среднем забивает более одного гола за 90 минут игры, при этом пропуская 2,22. Для них встреча с лидерами группы в этом туре - вызов и шанс продлить свою беспроигрышную серию.

Мы считаем, что этот матч должен быть самым интересным и непредсказуемым в группе вылета в 20-м туре, так как нас, скорее всего, будет ждать борьба до последних секунд, в которой все может решить один отскок или стандарт. Принимая во внимание результаты предыдущих игр, мы будем делать ставку на "оба забьют - да". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры