МК Алжир - Арбаа прогноз на матч

27-12-2021, 12:51
98
0
МК Алжир  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Арбаа 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
МК Алжир 28 декабря 18:00 Арбаа

В следующем матче десятого тура чемпионата Алжира по футболу одна из самых титулованных команд страны “МК Алжир" примет команду под названием "Арбаа". Смогут ли хозяева одержать третью победу подряд в чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча МК Алжир - Арбаа:

Только в одной из последних пяти встреч с участием МК Алжир оба клуба забили. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на "оба забьют (нет)”.

За последние десять матчей у Арбаа всего три поражения. Вы можете сделать ставку на то, что гости не проиграют.

Прогноз на матч МК Алжир - Арбаа:

Седьмого августа МК Алжир отпраздновал свое столетие. Команда является одной из старейших на африканском континенте и за это время сумела завоевать множество титулов. В этом сезоне завоевание медалей будет успешным. Команда достаточно сильна дома и до сих пор ни разу не теряла очков на своей арене. Поэтому вы можете сделать ставку на успех хозяев поля в предстоящем матче.

Арбаа, поднявшись в элитный дивизион, проводит сезон более или менее достойно. В любом случае, клуб не находится в зоне вылета. В то же время ему удается забивать больше в выездных встречах, чем дома. Из своих пяти голов команда забила четыре на чужом поле. Вы можете рискнуть и взять IT2B(0,5).

Маловероятно, что Арбаа сможет набрать очки в предстоящем матче. "МК Алжир" на своей родине может внушать страх своему сопернику только одним именем. Маловероятно, что новичок сезона сможет справиться с многократным чемпионом. Возьмите P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры