Далянь Про - Чунцин Лифань прогноз на матч

27-12-2021, 12:47
116
0
Далянь Про  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чунцин Лифань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Далянь Про 28 декабря 10:30 Чунцин Лифань

20-й тур в китайской “Суперлиге” начнется, как всегда, с двух встреч в группе вылета. В одном из них встретятся команды, потерпевшие поражение в последнем туре и находящиеся либо близко к зоне вылета, либо находящиеся в ней. Речь идет о "Далянь Про" и "Чунцин Лифан". За последние шесть встреч гости так и не смогли одолеть своих будущих соперников. Давайте посмотрим, можно ли будет прервать эту серию 28 декабря в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Далянь Про - Чунцин Лифань:

В матчах с участием Далянь Про за 90 минут игры записывается 9,22 угловых, а Чунцин Лифань в паре с соперниками забивает 9,17 угловых за то же время. Вы можете поставить на УГОЛ больше (8,5).

Хозяева поля являются лидерами чемпионата по нарушениям правил проведения поединка. Им удалось одержать 13 побед, а у их будущих соперников всего семь. Вы можете поближе взглянуть на показатель P1 по фолам.

Прогноз на матч Далянь Про - Чунцин Лифань:

После 19 туров в Суперлиге ситуация оставляет желать лучшего для них обоих. "Фениксы" занимают предпоследнюю строчку и с каждым разом становятся все ближе и ближе к вылету, но шансы остаться в высшем дивизионе по итогам сезона еще есть. Гости находятся в конце таблицы не только в группе вылета, но и по статистике "горчичников" среди всех команд. На сегодняшний день у них всего три победы и четыре ничьи, при среднем показателе полезности 1,72 за встречу. У Dalian Pro лучшие показатели: семь побед и две ничьи, и за 90 минут игроки этого клуба наказываются примерно два или три раза. Следует также отметить, что в последних очных встречах борьба по этому показателю ведется до последних секунд, и мы видим либо ничью, либо победу "синих ястребов". В этой игре мы будем делать ставку на П1 по желтым карточкам. 

Что касается игры, то сразу хочу выделить тот факт, что матчи, которые проходят на домашней территории подопечных Хосе Лопеса, никогда не заканчивались победой хозяев, но в последнее время они показывают себя с очень хорошей стороны на выезде. Также стоит отметить, что клуб из города Чунцин всегда забивал хотя бы один гол в выездах против Dalian Pro, но в этом сезоне гости еще не выиграли ни одного матча на своем поле и, более того, в среднем забивали всего 0,78 гола, несмотря на то, что оборона подводит примерно 2,11 раза.

Их будущие соперники справляются с домашними играми по-разному: победы сменяют поражения и наоборот. Команде из города Далянь явно не хватает стабильности для того, чтобы показать себя во всей красе. На его территории регистрируется в среднем 0,78 забитых и 1,78 пропущенных мячей. 

Мы считаем, что эта игра будет между двумя равными соперниками, каждый из которых не захочет отпускать своего. Учитывая, что шесть из девяти встреч завершились голами, забитыми обеими командами, а Dalian Pro выглядел лучше в последних матчах, мы предлагаем вам сделать ставку на P1 и TM (2.5). 

Наш выбор: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры