Тяньцзинь Теда - Хэнань Цзянье прогноз на матч

27-12-2021, 12:49
93
0
Тяньцзинь Теда  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэнань Цзянье 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Тяньцзинь Теда 28 декабря 10:30 Хэнань Цзянье

Хэнань Цзянье не потерял законных очков в последнем туре и победил, а значит, борьба за первое место в группе вылета китайской Суперлиги продолжается. На этот раз нам придется отправиться в гости к "Тяньцзиньскому Тэду”, который очень принципиален и не уступчив в личных столкновениях. Гостям пора прервать серию неудач в поединках с этим соперником и забрать свои три очка. Стартовый свисток прозвучит 28 декабря в 10:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Тяньцзинь Тэда - Хэнань Цзянье:

В среднем за 90 минут игры хозяева поля делают 3,47 подачи с угла поля, в то время как их будущие соперники делают это 3,57 раза. Можно повнимательнее присмотреться к показателю УГЛА меньше (7,5).

Игроки "Хэнань Цзянье" наказаны за поединок 1,36 желтыми карточками, а "Тяньцзинь Теда" - 1,19. Вы можете поставить меньше (3) на ЖК-дисплей.

Прогноз на матч Тяньцзинь Тэда - Хэнань Цзянье:

В последних двух очных встречах этих клубов гости дважды одерживали верх над своими соперниками, причем с большим отрывом. Сейчас ситуация такова, что хозяева находятся на последнем месте в таблице по фолам среди всех команд лиги, выиграв в этом сезоне всего пять матчей и дважды сыграв вничью. Их будущие соперники занимают вторую строчку по этой статистике и являются одной из самых грубых и нетерпимых команд “Суперлиги". Кто знает, может быть, именно это помогает им оставаться на втором месте в группе вылета. Гости проиграли только дважды в этом раунде, и за 90 минут игры у них 16,29 нарушений правил. Кстати, в Тяньцзиньском Ted их всего 12,24. Вполне логично видеть ставку на F2 (-4) на фолы или их победу (P2).

“Красные дьяволы очень хороши на заключительном отрезке чемпионата. Сейчас у подопечных Антонио Гомеса-Карреньо четыре матча подряд без поражений, но дела у "тигров" обстоят не лучшим образом. Во-первых, они находятся на шестом месте, что очень близко к зоне вылета, и если они не хотят вылететь в конце сезона, то стоит набрать хоть какие-то очки в следующих турах. Во-вторых, подопечные Ю Генвея не смогли выиграть целых шесть партий, но долгожданная победа наконец была одержана в последнем туре. Из хороших новостей для хозяев поля, пожалуй, только очень хорошая серия очных встреч с Хэнань Цзянье, которая уже насчитала шесть игр без поражений. Скорее всего, на этот раз все будет по-другому, потому что гости сейчас намного сильнее. Несмотря на не особо удачные выезды в последнее время, у клуба из города Чжэнчжоу гораздо лучшее психическое состояние, что может сыграть им на руку, тем более, что Тяньцзинь Теда довольно много пропускает на своем поле, хотя и забивает почти в каждой игре. 

Мы считаем, что лучшим выбором для этой игры будет ставка "оба забьют - да”, так как в последнем очном матче эта ставка состоялась, и в этой игре оба будут бороться за очки для достижения своих целей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры