АСО Шлеф - Кабили прогноз на матч

27-12-2021, 12:49
284
0
АСО Шлеф  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Кабили 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
АСО Шлеф 28 декабря 18:00 Кабили

В современной истории футбола многие клубы, которые были лидерами в своих странах в прошлом веке, отходят на второй план. В Алжире Кабили не избежал подобной участи. Самая титулованная команда страны сыграет на выезде против ASO в десятом туре. Смогут ли гости сократить свое отставание от первой тройки?

Предварительный просмотр статистики матча АСО - Кабили:

АСО завершил семь из последних десяти матчей с общим результатом "на низовом уровне". Вы можете попытаться забить меньше голов на тотал (2,5).

В шести из последних десяти выездных матчей Кабили забил хотя бы один раз. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал большего количества гостей (0,5).

Прогноз на матч АСО - Кабили:

АСО едва избежал вылета в прошлом сезоне - только в последнем туре были получены заветные три очка. В том же, команда хозяев поля также идет рядом с ней. Команда крайне слаба в текущем чемпионате и здесь стоит отметить атаку, которая за восемь игр смогла лишь трижды огорчить соперников. Исходя из этого, можно попробовать поспорить, что хозяева поля не забьют.

Кабили, хоть и не "флагман" Алжира, далеко не аутсайдер. Клуб способен бороться за высокие места. Хотя при такой атаке, как у гостей, вряд ли это удастся сделать - за семь игр команда отметилась одинаковое количество раз. В выездных матчах Кабили редко можно увидеть обмен голами - только в одной встрече на чужом поле из пяти было это событие. Итак, вы можете взять ОЗ (нет).

Все в этой встрече говорит о том, что Кабили победит. Хозяева крайне слабы в атаке, и в то же время последние три очные встречи остались за соперником. Мы предлагаем сделать ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры