ФЮС Рабат - Видад прогноз на матч

27-12-2021, 12:50
261
0
ФЮС Рабат  БОТОЛА (МАРОККО)  Видад 
БОТОЛА (МАРОККО)
ФЮС Рабат 28 декабря 18:00 Видад

28 декабря на стадионе “Спортивный комплекс Мулай Абдулла“ встретятся "ФУС Рабат" и "Видад" в рамках 15-го тура чемпионата Марокко. Игра начнется в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча ФУС Рабат - Видад:

Ставка на тотал более 1,5 голов была сделана в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить его на ТБ (1,5).

Обе команды забили голы в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да”.

Прогноз на матч ФУС Рабат - Видад:

В этом сезоне хозяева показывают довольно плохие результаты - место среди лидеров по количеству пропущенных мячей и 12-е место в таблице, близкое к зоне вылета. Гости лидируют в турнирной таблице с отрывом в восемь очков от ближайшего преследователя. Следует также отметить, что Видад является лидером по количеству забитых мячей. Давайте будем честны, в этом матче нет никакой интриги. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Но вариант ставки на общее количество забитых мячей выглядит более интересным. Выше уже упоминалось, что хозяева входят в список команд, пропускающих наибольшее количество голов, а гости забивают больше всех в этом сезоне. Следует также отметить, что в четырех очных встречах из последних пяти было забито как минимум два гола. Скорее всего, в предстоящей встрече мы снова увидим как минимум два забитых гола. Мы предлагаем делать ставки на ТБ (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры