Ван - Арарат прогноз на матч

7-08-2021, 17:44
73
0
Ван  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Арарат 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Ван 8 августа 16:00 Арарат

8 августа в рамках второго тура Премьер-лиги Армении Ван примет команду "Арарат" на своем стадионе. В прошлом сезоне “Ван " финишировал на шестом месте, набрав 31 очко. Но гости по итогам сезона заняли четвертое место, имея в активе 40 очков. Статистика голов также лучше для гостей. "Арарат" забил 34 гола, пропустив при этом 18. Владельцы не могут этим похвастаться. "Ван" провел прошлый сезон на среднем уровне, забив 25 голов и пропустив 30.

Предварительный просмотр перед матчем Ван-Арарат:

“Ван " выиграл пять из последних десяти игр, потерпел три поражения и два раза сыграл вничью. Вы можете поставить победу хозяев на 12.50.

“Из последних десяти игр "Арарат" потерпел три поражения, трижды сыграл вничью и одержал четыре победы. Вы можете сделать ставку на победу гостей за 1.24.

Прогноз на матч Ван-Арарат:

Команды провели три встречи друг с другом. Один из них выиграл “Арарат”, два других завершились вничью. В прошлом сезоне гости выступили намного лучше, оторвавшись от хозяев в таблице на девять очков в конце сезона. В первом туре “Арарат "произвел фурор, обыграв" Ноа “на домашнем стадионе со счетом 7:1.” Ван“, к удивлению болельщиков, уступил команде из Первой лиги - ” Юниор Севан " (5:2). Мы думаем, что после такого продуктивного раунда мы вполне можем ожидать "массового" матча. Поэтому мы предлагаем перестраховаться и поставить в общей сложности менее трех мячей за 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры