Динамо Тбилиси - Сабуртало прогноз на матч

7-08-2021, 17:45
112
0
Динамо Тбилиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Сабуртало 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Динамо Тбилиси 8 августа 18:00 Сабуртало

Тбилисское“Динамо " уже одержало две победы над соперником в личных противостояниях в текущем розыгрыше Лиги Еровнули. Сможет ли команда еще раз доказать, что она сильнее соперника?

"Динамо Тбилиси" продолжает преследование своего главного конкурента в борьбе за победу в чемпионате“Динамо Батуми”. Сейчас у команды не очень успешный период. Клуб впервые проиграл батумскому "Динамо" перед перерывом,а еще раньше-в чемпионате Самгурали среднего ранга. А затем команда начала квалификацию в Лигу чемпионов, сразу же уступив азербайджанскому " Нефтчи” (1:2, 1:2). Но вылет в Лигу Конференции не изменил ситуацию: тбилисское“Динамо "проиграло хайфскому" Маккаби "в обеих встречах (1:2 и 1:5).

"Сабуртало" в настоящее время занимает третью позицию в турнирной таблице Лиги Эровнули. Но в то же время “Дила " наступает на пятки команде. Клуб проиграл во втором туре только двум сильнейшим клубам страны - "Динамо Батуми" и "Динамо Тбилиси". В заключительном туре перед перерывом Сабуртало разгромил "Торпедо" со счетом 3:0.

Предварительный просмотр матча Динамо Тбилиси - Сабуртало:

"Динамо Тбилиси" проиграло пять матчей подряд (100%). Вы можете сделать ставку на победу " Сабуртало” за

В семи из последних десяти встреч (70%) с участием "Сабуртало", счет на табло менялся не менее трех раз. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму для

Прогноз на матч Динамо Тбилиси - Сабуртало:

Динамо Тбилиси проиграло во всех четырех матчах Кубка Европы. Главная проблема, которая четко проявилась в этих матчах, - слабая игра в обороне. В то же время тбилисское "Динамо" отлично смотрится в атаке, забивая в каждом из матчей.Сабуртало-одна из самых результативных команд дивизиона, поражающая ворота соперника в среднем 1,52 раза за игру.

Таким образом, наиболее надежным исходом для предстоящей игры является “обе команды забьют: да” для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры