Челтенхэм - Плимут прогноз на матч

25-12-2021, 04:59
91
0
Челтенхэм  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Плимут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Челтенхэм 26 декабря 17:00 Плимут

26 декабря на стадионе Уэддон-Роуд состоится матч в рамках 24-го тура Первой лиги Англии, в котором "Плимут Аргайл" отправится в гости к команде "Челтнем Таун". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 14-е место в турнирной таблице, гости - пятое и находятся в зоне плей-офф соответственно. Одержат ли игроки Челтенхэма свою первую победу с 23 ноября?

Предварительный просмотр статистики матча Челтенхэм - Плимут:

В пяти из последних семи матчей Плимут Аргайл открыл счет. Вы можете поспорить, что команда гостей забьет первой с коэффициентом 1,94.

В пяти предыдущих очных встречах было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Том Ривз

В этом сезоне Ривз провел 15 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 3,92 желтые карточки за игру и записывал 22,29 фолов.

Прогноз на матч Челтнем Таун - Плимут Аргайл:

Этот матч должен быть очень результативным. В трех из последних четырех очных встреч было забито как минимум два гола. А в пяти матчах подряд с участием "Челтенхэма" общее количество голов было еще выше (3,5). Однако игры с участием "Плимута" довольно результативны - обе команды забили в четырех из последних пяти. Поэтому мы ждем как минимум двух голов в этой встрече. Поэтому можно сделать ставку на тотал голов больше (2) с коэффициентом 1,47.

Фактор домашнего поля будет ключевым в этом матче. В восьми из девяти домашних матчей "Челтенхэм Таун" не проигрывал после 90 минут. Выездная игра Плимута оставляет желать лучшего - он выиграл там только один матч из последних четырех. В то же время предыдущая очная встреча завершилась "сухой" победой команды из Челтенхэма (2:0). Поэтому мы считаем, что хозяева наберут хотя бы одно очко. Наш прогноз таков, что Челтенхэм не проиграет с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры