Насарава - Гомбе Юнайтед прогноз на матч

25-12-2021, 04:57
80
0
Насарава  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Гомбе Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Насарава 26 декабря 17:00 Гомбе Юнайтед

26 декабря на стадионе Лафио Тауншип состоится матч в рамках второго раунда нигерийской Премьер-футбольной лиги, в котором Гомбе отправится в гости к команде Насарава. Стартовый свисток должен прозвучать в 18:00 по московскому времени. На данный момент у этих команд по одному очку у каждой.

Предварительный просмотр статистики матча Насарава - Гомбе:

В трех из последних четырех матчей с участием Гомбе были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на результат вничью с коэффициентом 4,90.

В четырех предыдущих матчах с участием команды Насарава в первом тайме было забито как минимум два гола. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Насарава Юнайтед - Гомбе Юнайтед:

В этом матче должно быть забито как минимум два гола, потому что обе команды забили в трех из последних четырех очных встреч. В последних пяти матчах с "Насаравой" было забито как минимум три гола. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал более (2) голов с коэффициентом 1,69.

Абсолютно непонятно, за счет чего хозяева смогут одержать уверенную победу. С 2013 года эти команды встречались друг с другом девять раз, и только в одном из случаев “Насарава" победила с гандикапом в два и более гола. В то же время Гомбе не пропускал в предыдущих трех матчах и не проигрывал в последних пяти. Но хозяева ни разу не выиграли в последних трех матчах. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры