Флитвуд - Шрусбери прогноз на матч

25-12-2021, 04:58
107
0
Флитвуд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шрусбери 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Флитвуд 26 декабря 17:00 Шрусбери

26 декабря на стадионе "Хайбери" состоится матч в рамках 24-го тура Первой лиги Англии, в котором "Флитвуд Таун" примет на своем поле команду "Шрусбери Таун". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся на 18-й строчке в турнирной таблице, гости - на 20-й. Обыграет ли Флитвуд Шрусбери в третий раз подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Флитвуд - Шрусбери:

В последних девяти матчах с участием Флитвуда было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Шрусбери в первом тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на ничью в первом тайме с коэффициентом 2,16.

Судья: Энтони Бэкхаус

В этом сезоне Бэкхаус работал над 14 матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 4,25 желтых карточек за игру и совершал 21,62 фола.

Прогноз на матч Флитвуд Таун - Шрусбери Таун:

Трудно представить ситуацию, в которой хозяева не смогут забить хотя бы один гол. В семи предыдущих домашних матчах подопечным Флитвуда удавалось поражать ворота соперников. "Шрусбери" ужасно выглядит на выезде в оборонительных действиях - он пропустил там в 14 матчах подряд. Кроме того, в последних четырех очных встречах "Шрусбери" не оставил свои ворота нетронутыми. Исходя из этого, можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (1) с коэффициентом 1,58.

Флитвуд Таун обязан набрать хотя бы одно очко. Хозяева находятся в отличном состоянии - они не проигрывали в трех матчах подряд. А если говорить о двух последних домашних матчах, то подопечные Крэйни вообще их выиграли. Шрусбери Таун, напротив, плохо играет на выезде - они проиграли там в последних двух матчах. Флитвуд также одержал четыре победы в шести предыдущих очных встречах, и дважды были зафиксированы ничьи. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры