Энугу - Эньимба прогноз на матч

25-12-2021, 04:59
57
0
Энугу  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  Эньимба 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Энугу 26 декабря 17:00 Эньимба

26 декабря на стадионе "Ннамди Азикиве" состоится матч в рамках второго раунда нигерийской Премьер-футбольной лиги, в котором Энимба отправится в гости к команде "Рейнджерс". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. В первом раунде эти команды победили.

Предварительный просмотр статистики матча Enugu - Enyimba:

В последних шести матчах Энимба забил первым. Вы можете поспорить, что команда гостей откроет счет с коэффициентом 3,40.

В трех из четырех предыдущих очных встреч голы были забиты во втором тайме. Вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (0,5) во втором тайме с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч Enugu Rangers - Энимба:

Этот матч обещает быть очень результативным. В трех из четырех предыдущих очных встреч было забито как минимум два гола. В последних десяти матчах Энимба сумел отличиться. Хозяевам удалось сделать то же самое в семи из последних восьми игр. Поэтому мы должны видеть как минимум две цели. Таким образом, вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал с коэффициентом 1,69.

Гости явно способны набрать хотя бы одно очко. Эньимба находится в отличной форме - он одержал пять побед подряд. Кроме того, в трех из последних четырех очных встреч игроки этой команды были сильнее. Поэтому мы считаем, что "Enugu" не победит. Наш прогноз таков, что гостевая команда не проиграет с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры